+6.50
Рейтинг

Александр

пользователь не участвует в рейтинге

Обзор наушников Sony и краткие мысли о аудиочасти современного MacBook Pro.

Когда я начинал писать этот текст, то хотел открыть свой цикл статей о звуке и аудиостройсвах с самых слабых, по моему мнению, вставных наушников которые у меня есть. Но после 2 часов прослушивания я даже и не знаю что писать. На данный момент из аутсайдеров они переместились на законное 3 место, сместив находившиеся там Sennheiser IE8, что очень и очень удивительно. Все нижесказанное — мое личное ИМХО (я более чем уверен, что по мнению большинства сенхи порвут обозреваемые тут наушники, но мой вывод по поводу качества звука стал удивительным даже для меня).

Как избежать обмана, или Apple Hardware Test.

С учетом того, что все чаще умные ребята предлагают купить с рук новенький макбук по очень хорошей цене, решил написать этот текст. В нем я расскажу, как точно понять, что именно вы покупаете за свои кровные деньги.

Sony Rolly, или счастливое прошлое


Думаю все помнят умную собаку Sony Aibo. Это была самообучающаяся игрушка, с которой поиграть было довольно интересно не только детям, но и взрослым. К сожалению, тот продукт заглох, и в наше время можно найти только б\у игрушку, и то, чаще всего далеко не в идеальном состоянии. Но не все знают, что «мозг» той самой Aibo был использован еще в одном устройстве от Sony. Сегодня о нем и пойдет речь…

Обзор программы AnyVideo Converter HD

Иногда бывает нужно переконвектировать файл одного формата, а другой. Чаще всего это видео для iPhone, iPad, FCP. Но не будем забывать и другие популярные вещи для просмотра видео: PS3, PS Vita, PSP и т.д.
Тут нам на помощь и приходит AnyVideo Converter HD…

Впечатления от жизни на Macbook Pro Retina 15" полгода спустя.

Мое знакомство с Mac OS состоялось с выходом системы 10.5, Leopard. Тогда эппл выпустила первый йфон и первый айпод тач. После покупки и знакомства с обоими этими устройствами на сайте компании с удивлением был обнаружен раздел Mac. Прошло много времени, Mac Mini сменил Mac Pro, затем последовал последний представитель Macbook. Белый корус, красота! Но время не стоит на месте и сейчас у меня на руках один из самых мощных и самых впечатляющих компьютеров Apple.