avatar Категория: Система

Дистанционное управление компьютерами макинтош

3 читателя, 3 поста
RSS

Dialogue - синхронизация Mac с Iphone (принимаем и осуществляем звонки)

Dialogue - синхронизация Mac с iphone (принимаем и осуществляем звонки)!Чудо чудное и очень полезное!

Инструмент Dialogue (7$) от разработчика Zebraa позволяет наладить мост между вашим Iphone компьютером Мак в последствии чего использовать компьютер как телефон для приема и осуществления звонков!

Я только что протестировал приложение и спешу поделиться с вами результатами!

Bluetooth Screen Lock - автоматическая блокировка экрана

Bluetooth Screen Lock - автоматическая блокировка экранаИнтересное недорогое (2$) приложение Bluetooth Screen Lock, для автоматической блокировки вашего мака. Для блокировки вам потребуется iPhone либо любой другой гаджет с блютузом. Суть в чем. Например, вы сидите на работе, вам позвонили и в срочном порядке необходимо удалиться от компьютера. Разумеется за время ашего отсутствия вам не хочется, чтобы кто-то рылся в вашем компьютере. Можно конечно горячими клавишами Mac OS быстро заблокировать экран, но в попыхах обычно забываются горячие клавиши и судорожно мышью ищется блокировка. Как быть в данной ситуации и автоматизировать задачу?

Sofa Control - комфортное управление макинтошем не вставая с дивана

Sofa Control - комфортное управление макинтошем не вставая с диванаВ прошлый раз мы с вами познакомились с пультом дистанционного управления макинтошем — Apple Remote и закончили на том, что существуют программы для расширения его возможностей. Сегодня и поговорим об одной из них…

Sofa Control предлагает достаточно широкие возможности дистанционно управлять компьютером и его программами. Проводить презентации, управлять просмотром фильмов, использовать веббраузер для серфинга по интернету, управлять музыкой, смотреть фотографии, управлять мышью, передавать комбинации горячих клавиш и т.д. Все это добро разработчики оценили в 20$. Что ж, посмотрим действительно ли так хороша программа как описывают ее на официальном сайте.