+88.09
Рейтинг
пользователь не участвует в рейтинге

Themeboard - кастомизация клавиатуры в iOS (загружаемые темы клавиатуры)

Themeboard - кастомизация клавиатуры в iOS (загружаемые темы клавиатуры)Themeboard — хранилище кастомных тем для клавиатур в iOS. После установки прав доступа в настройках iOS приложение Themeboard позволит вам скачивать и устанавливать различные темы. Многие темы мне лично показались неудобными, но они рассчитаны, видимо, на детей и девушек. В то же время есть и отличные темы, которые имеют дизайн по интересней стандартного в iOS.

Лучшие приложения, игры, фильмы и сериалы Apple iTunes 2014


Компания Apple сегодня анонсировала список лучших приложений iTunes Store за 2014 год. Рейтинг разбит на несколько категорий: приложения, музыка, фильмы, сериалы, книги и подкасты.

Notefile - простенький блокнот, как альтернатива стандартному приложению «Заметки»

Notefile - простенький блокнот, как альтернатива стандартному приложению «Заметки»Блокнот «Notefile», разработанный студией "Junecloud", является альтернативой стандартному приложению «Заметки». 2 декабря разработки обновил программу, адаптировав её под iOS 8 и OS X Yosemite.

Harman Kardon Esquire Mini - портативный динамик для iPhone, iPad и других гаджетов

Harman Kardon Esquire Mini - портативный динамик для iPhone, iPad и других гаджетов

Harman Kardon Esquire — линейка портативных динамиков, которые выделяются стилем и высоким качеством. Для примера предлагаю рассмотреть динамик Esquire Mini, который стоит порядка 150 долларов.

Change - проморолик Apple iPad Air 2


Компания Apple анонсировало новый проморолик «Change» для продвижения планшета iPad Air 2, который, согласно видеоролику, можно использовать в самых разных ситуациях. В видео планшетом пользуются художники, мотоциклисты, фотографы, учителя и т.д.

FunSketch - создание фотоскетчей в Mac OS X

FunSketch — простенькое приложение для конвертации фотографий в эскизы. Программа имеет множество шаблонов, а также встроенный редактор. FunSketch не требует особых навыков редактирования фотографий, поэтому пользоваться приложением могут даже люди, которые впервые запускают фоторедактор.

Игра престолов - игра для iPad/iPhone от студии Telltale Games

Игра престолов - игра для iPad/iPhone от студии Telltale Games

Студия «Telltale Games», известная серий видеоигр «Ходячие Мертвецы» (Walking Dead), выпустили ролевую игру «Игра Престолов» (Game of Thrones) для гаджетов iPhone и iPad.

Typed - простенький текстовый редактор с Дзен-режимом

Typed — простенький текстовый редактор со своими интересными особенностями. Он подсчитывает количество символов и количество слов, поддерживает горячие клавиши. Режим Дзен — ключевая фишка приложения. Если развернуть редактор на весь экран, то программа будет негромко проигрывать шесть музыкальных композиций, которые помогут сконцентрироваться на написании текста.

Строительство второго кампуса Apple (видео)

Строительство второго кампуса Apple (видео)

Как мы уже писали, компания Apple занимается строительством второго кампуса. В данный момент строители закончили закладывать фундамент и приступили к конструированию металлического каркаса. Строение будет действительно грандиозным. Предлагаю посмотреть видео, снятое квадрокоптером DJI Phantom 2 Vision Plus, и оценить текущий прогресс.

Миниигра BombSquad для Mac OS X

Миниигра BombSquad для Mac OS XBombSquad — интересная миниигра, доступная для платформ Mac OS, iOS, Android. В нее можно играть как самому, так и со своими друзьями, объединяясь в команды или соревнуясь друг против друга.

Как сменить иконку файла или папки в Mac OS X

Как сменить иконку файла или папки в Mac OS XНекоторые люди много работают с папками и файлами, и когда их тысячи, то навигация становится немного затруднительной. Так может возникнуть вопрос: «Как установить персонализированные иконки на каждую отдельную папку?»

iOttie Easy Flex 3 - 360-градусное автокрепление для iPhone

iOttie Easy Flex 3 - 360-градусное автокрепление для iPhone

iOttie Easy Flex 3 — универсальное крепление для смартфонов iPhone 4s, 5s, 5c, 6. Его можно использовать на рабочем столе, но главная цель — крепление Айфона в машине. Гаджет легко крепится на торпеде или лобовом стекле автомобиля. Крепление надежное, но, с другой стороны, так же легко снимается.