avatar Категория: Чтиво

Программы и игры для iOS

2 читателя, 7 постов
RSS

Printer Pro - приложение для iPad/iPhone для печати документов, фото и т.д.

Printer Pro — iOS-приложение, разработанное украинской студией Readdle, для печати документов. Оно получило статус «приложение недели», то есть его можно скачать совершенно бесплатно. По словам разработчиков, программа позволяет печать что-угодно с гаджетов iPhone или iPad: фотографии, документы, картины и т.п. Для печати, конечно же, потребуется принтер с USB-портом или поддержкой Wi-Fi.

FiftyThree Paper - приложение для рисования (только iPad)

Компания FiftyThree выпустила обновление для своего популярно приложения "Paper", созданного для рисования и иллюстрации. Бесплатное приложение дает доступ ко всем инструментам и особенностям, которые раньше были заблокированы.

Chrome Remote Desktop - удаленный доступ к рабочему столу Мака с iOS-гаджета

Chrome Remote Desktop - удаленный доступ к рабочему столу Мака с iOS-гаджетаКомпания Google анонсировала приложение «Chrome Remote Desktop» для iOS-гаджетов. Данная программа позволяет пользователям браузера Crhome получать удаленный доступ к своему компьютеру (Мак или Виндоус), используя iOS-устройство. В течение нескольких месяцев Chrome Remote Desktop был доступен только для Android-гаджетов, но теперь появилась поддержка iOS.

Лучшее iOS-приложения 2014: фото- и видеоредакторы

Лучшее iOS-приложения 2014: фото- и видеоредакторы

По итогам 2014 года предлагаю подборку лучших iOS-приложений категории фоторедаткоры и видеоредакторы. В App Store полно приложений для работы с видео и фото, нео мы отметим только самые лучшие.

Brushstroke - создание картин из фотографий (приложение недели)

Brushstroke - создание картин из фотографий (приложение недели)Популярный фоторедактор "Brushstroke" получил статус «приложение неделе», поэтому сейчас его можно скачать совершенно бесплатно. В марте 2014 года приложение появилось в Apple Store, и теперь оно впервые доступно совершенно всем. Стандартная цена — 2.99$ (самая низкая за все время существования приложения — 0.99$).

Snapchat - необычный чат для iOS-пользователей (обновление 8.1.0 - поддержка iPhone 6 и iPhone 6 Plus)

Разработчики Snapchat обновили свое приложение до версии 8.1.0, реализовав полную поддержку смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В новом обновлении также были улучшены шрифты, заголовки и фильтры.