В продаже появились оригинальные часы Apple Watch 1995


Мы с нетерпением ждем официального релиза революционных часиков Apple Watch, а пока можем вспомнить другие часы Apple, которые были выпущены почти 20 лет назад.

Поставщик сохранил небольшую партию оригинальных часов Apple, выпущенных в 1995 году, и теперь выставил их на продажу по цене 99-129 долларов в зависимости от состояния (все часы с новыми аккумуляторами). В отличие от ожидаемых Apple Watch оригинальные часики не имеют никаких особых преимуществ перед стандартными часами, но они могут иметь некоторую ценность для фанатов марки.



В 1995 году компания Apple предлагала часики в качестве поощрения пользователей, которые модернизировали свои Маки до системы 7.5. Акция действовала с мая по июль 1995 года. Каждый пользователь, который покупал «System 7.5», мог выбрать себе подарок: часы Apple, дополнительные расширения, управляющую панель менеджера Conflict Catcher 3. Система 7.5 была представлена в сентябре 1994 года и служила операционной системой Мак до 1997 года, когда была выпущенна Mac OS 7.6.

По некоторым данным часы уже стоят 199$, так как спрос сильно превысил ожидания продавцов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.