Компания Apple планирует представить 4-ое поколение Apple TV на WWDC 2015

Компания Apple планирует представить 4-ое поколение Apple TV на WWDC 2015

Компания Apple планирует анонсировать новое поколение Apple TV на ежегодной международной конференции разработчиков, которая состоится и июне. Согласно отчету «BuzzFeed News», новое устройство Apple TV будет намного прогрессивней текущей версии. Кроме того, на WWDC 2015 будет представлены средства разработки Siri и Apple Store для создания приложений.

Новый Apple TV будет комплектоваться передовым процессором Apple A8 и значительно большим жестким диском для хранения информации. К тому же добавление Siri позволит владельцам четвертого поколения Apple TV управлять множеством домашних гаджетов, подключенных к устройству.

Новое поколение Apple TV — лишь часть амбициозных планов Apple по улучшению комфорта просмотра ТВ, так как компания Apple хочет завоевать цифровое телевидение (планируются трансляции популярных телесетей ABC, CBS, Fox, ESPN и FX), но данная функция, скорей всего, будет актуальна для американского населения, потому что платить 30-40 долларов в месяц за 25 англоязычных каналов практически нет никакого смысла.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.