+88.09
Рейтинг
пользователь не участвует в рейтинге

Менеджер паролей LastPass для Mac OS (альтернатива 1Password)

В прошлом macintoshkin писал о классном менеджере паролей "1Password", и теперь появилась альтернатива в виде программы LastPass, которая раньше была доступна только для гаджетов (для Мака были только дополнения для браузеров). Приложение LastPass представляет собой кроссплатформенное хранилище информации о логине, паролях, кредитных картах и других формах, а также программа имеет функцию «быстрого поиска» и «проверки безопасности».

Смартфоны iPhone 6s, по слухам, будут иметь RAM LPDDR4 2 ГБ и технологию «Force Touch»

Смартфоны iPhone 6s, по слухам, будут иметь RAM LPDDR4 2 ГБ и технологию «Force Touch»

Компания Apple может увеличить объем оперативной памяти будущего смартфона iPhones 6S, используя модули LPDDR4 2 ГБ, которые отличаются более низким уровнем расхода энергии и более высокими рабочими характеристиками в сравнении с модулями LPDDR3 1 ГБ, устанавливаемыми на iPhone 6 и 6 Plus.

Компания Apple готовит стилус для 12-дюймового iPad Pro?!

Компания Apple готовит стилус для 12-дюймового iPad Pro?!

Согласно последним слухам, компания Apple вскоре представит стилус для iPad и особенно для ожидаемого 12-дюймового планшета iPad Pro. По мнению KGI, новые гаджеты должны быть анонсированы во втором квартале 2015 года. Стилус, скорей всего, будет заряжаться при помощи Lightning-коннектора.

iPhone отправился в космос (видео)

iPhone отправился в космос (видео)

В конце ноября производитель кейсов Urban Armor Gear отправил iPhone в открытый космос, и недавно компания опубликовала видео путешествия смартфона iPhone с кейсом Urban Armor Gear по стратосфере.

Компании Kenwood и Pioneer представили ресиверы с поддержкой CarPlay

Компании Kenwood и Pioneer представили ресиверы с поддержкой CarPlay

Технология Apple CarPlay продолжает интегрироваться в автопроизводство, поэтому на выставке CES 2015 компании Kenwood и Pioneer представили новые CarPlay-ресиверы.

Наушники Philips Fidelio NC1L с Lightning-коннектором

Наушники Philips Fidelio NC1L с Lightning-коннектором

Компания Philips обновила линейку наушников и представила новинку Fidelio NC1L с Lightning-коннектором. Как и предыдущая модель Fidelio M2L, новые наушники NC1L используют 24-битный цифро-аналоговый преобразователь для обеспечения высококачественного аудио.

WayTools TextBlade - портативная, компактная клавиатура для iOS-гаджетов

WayTools TextBlade - портативная, компактная клавиатура для iOS-гаджетов

На днях компания WayTools представила компактную разборную клавиатуру TextBlade, которая занимает в 3 раза меньше места, чем iPhone. Вместо традиционного набора клавиатура использует технологию переключения клавиш нового поколения, которая позволяет человеку использовать всего восемь кнопок, чтобы охватить весь алфавит.

Mac Os-версия игры Симс 4 появится в феврале 2015 года


Студя «EA» официально объявила, что в феврале выйдет новая игра «The Sims 4» под Mac OS X. В сентябре американская компания представила новых Симсов для ПК, в то время как Мак-версию разработчики EA вовремя подготовить просто не успели.

Компания Apple добавила опцию для Mac Mini 2014 - Fusion Drive 2ТБ

Компания Apple добавила опцию для Mac Mini 2014 - Fusion Drive 2ТБ

В октябре 2014 года компания Apple анонсировала новый Mac Mini, но разочаровала поклонников серии, так как не дала возможности выбирать в качестве опции Fusion-диск объемом 2 ТБ.

Компания Apple наращивает производство Macbook Air 12


Согласно сообщениям Digitimes, компания-поставщик Quanta Computer начала наращивать производство, чтобы подготовиться к премьере нового 12-дюймового Macbook Air, который должен быть представлен в первом квартале 2015 года.

Chrome Remote Desktop - удаленный доступ к рабочему столу Мака с iOS-гаджета

Chrome Remote Desktop - удаленный доступ к рабочему столу Мака с iOS-гаджетаКомпания Google анонсировала приложение «Chrome Remote Desktop» для iOS-гаджетов. Данная программа позволяет пользователям браузера Crhome получать удаленный доступ к своему компьютеру (Мак или Виндоус), используя iOS-устройство. В течение нескольких месяцев Chrome Remote Desktop был доступен только для Android-гаджетов, но теперь появилась поддержка iOS.

Кейсы-антенны Reach79 для iPhone 6/6 Plus


На недавней выставке CES 2015 в Лас-Вегасе производитель Antenna79 анонсировал новые кейсы Reach79, фишка которых заключается в усилении сигнала и повышения работоспособности смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus.