+88.09
Рейтинг
пользователь не участвует в рейтинге

Квест Nightmares from the Deep: the Siren’s Call (Mac OS)

Квест Nightmares from the Deep: the Siren’s Call (Mac OS)Игра «Nightmares from the Deep™: the Siren’s Call» будет интересна всем любителям квестом и головоломок, а также таинственных приключений и мистики.

Компания Apple открыла Tumblr-страничку "Лучшее 2014"

Компания Apple открыла Tumblr-страничку Лучшее 2014

Компания Apple организовала Tumblr-страничку, чтобы отметить лучшее за 2014 год: музыка, фильмы, ТВ-шоу, книги, картинки, GIF-анимации.

Apple выпустили обновление для устранения уязвимости сервиса NTP в OS X Yosemite, Mavericks и Mountain Lion


Компания Apple анонсировала новое обновление безопасности, которое является критически важным, так как относится к сервису NTP (Network Time Protocol) в OS X. Калифорнийская компания настоятельно рекомендует пользователям Yosemite, Mavericks и Mountain Lion как можно быстрее установить обновление.

FLAC to MP3 Converter - конвертация FLAC>MP3 в Mac OS X

FLAC to MP3 Converter - конвертация FLAC>MP3 в Mac OS X«FLAC to MP3 Converter» — простенькое приложение для конвертации музыки во FLAC-качестве в стандартный формат MP3, который читает большинство современных устройств: iPhone, iPad, Xbox, Samsung Galaxy и т.д.

Массовое производство 12-дюймовых Apple Macbook Air, по слухам, стартует в начале 2015 года

Массовое производство 12-дюймовых Apple Macbook Air, по слухам, стартует в начале 2015 года

Согласно последним слухам, новый 12-дюймовый MacBook Air и умные часы Apple Watch начнут производитель в начале 2015 года, так все компании-партнеры и поставщики ускорили производство деталей для сборки гаджетов.

Док-станция CalDigit Thunderbolt Station 2

Док-станция CalDigit Thunderbolt Station 2

Компания CalDigit анонсировала улучшенную станцию Thunderbolt Station 2. И уже сейчас доступен предзаказ гаджета, который начнут выпускать 26 января 2015 года.

Disk Inspector - контроль за файлами и папками в Mac OS X

Disk Inspector — полезная и удобная утилита для тотального контроля за файлами в Mac OS X. Программа может пронализировать жесткий диск, СД-диск, ДВД-диск, флэшку и т.д. Главный плюс приложения — графический интерфейс, который позволяет сразу увидеть соотношение между большими и маленькими файлами.

PhotoResize - мощный фоторесайзер для Mac OS X

PhotoResize - мощный фоторесайзер для Mac OS XPhotoResize — мощная утилита для ресайза большого количества картинок путем нажатия одной кнопки. Приложение может быть полезным фотографам, блоггерам, авторам и всем, кто увлекается фотографией, картинками. В данный момент программу PhotoResize можно скачать бесплатно в рамках промоакции «12 Days of Christmas». Спешите!

iPing: как узнать свой MAC-адрес, IP-адрес и пропинговать любой сайт в Mac OS X

iPing: как узнать свой MAC-адрес, IP-адрес и пропинговать любой сайт в Mac OS XiPing — простенькое и удобное приложение для получения общих сетевых сведений о своем Маке (IP-адрес, MAC-адрес, SSID), а также оно позволяет пропинговать любой веб-сай и узнать его IP-адрес.

Компания Hyundai представит новую систему Display Audio с поддержкой технологии Apple CarPlay


Автопроизводитель Hyundai официально подтвердил, что представит систему «CarPlay-enabled Display Audio» на шоу CES 2015.

Как сделать iPad вторым монитором Мак? Решение - Duet Display

Как сделать iPad вторым монитором Мак? Решение - Duet Display

В наше время существует несколько приложений, которые позволяют сделать iPad или iPhone дополнительным экраном компьютера Mac. В самых популярных решениях основой является технология Wi-Fi, которая имеет свои преимущества, но и минусы (к примеру, неизбежные задержки и вероятные обрывы сигнала). Рахул Деван (Rahul Dewan — разработчик и бывший инженер Apple) придумал новое приложение, которое должно решить проблему с задержками и сделать iOS-девайс полноценным вторым монитором.

Компания Apple работает над вторым поколением Touch ID


Компания Apple работает в области расширения возможностей технологии Touch ID, а также повышения безопасности технологии.