Memory Clean - оптимизация ОЗУ вашего мака без потери данных


Программа имеет свой маленький интуитивно понятный интерфейс, а так же ярлык в меню баре, из которого так же можно отчищать память в ручную, но давайте посмотрим настройки.


Самое ценное здесь функция Auto clean. Автоматическая очистка ОЗУ при достижении минимума, который вы сами можете указать — я выбрал 25мб. Refresh interval — как часто обновлять информацию об остатке оперативной памяти в меню баре — оставил по умолчанию, вполне устраивает. Добавил утилиту в автозагрузку и забыл про нее.
За длительное время использования скажу, что она таки действительно без проблем отчищает память качественно без потери открытых программ и т.д. Это я написал для тех, кто пробовал всякие оптимизаторы под Windows и потом ловил куча ошибок и полурабочие открытые программы.
Рекомендую!
1 комментарий