Схематическое изображение планшета iPad Pro 2015


Японский журнал «Mac Fan» опубликовал схематическое изображение 12-дюймового планшета iPad (его еще называют iPad Pro), который, согласно слухам, будет выпущен в ближайшем будущем.

По словам журналистов «Mac Fan», новый iPad будет иметь 12.2-дюймовый дисплей, новый процессор A9, четыре колонки для создания стерео звучания. Ориентировочная дата премьеры апрель-июня 2015 года. В данный момент нет никакой информации, но слухов очень много. Многие ведущие эксперты сходятся на мысли, что диагональ будет от 12 до 12.9 дюймов, в то время как толщина составит всего 7 мм.



Известное издание «Bloomberg» утверждает, что устройство будет выпущено в начале 2015 года, в то время как журнал «Wall Street» пишет, что компания Apple отложила производство крупных iPad с декабря 2014 года на следующий год. Дело в том, что калифорнийская фирма бросила все ресурсы на производство телефонов iPhone 6 и 6 Plus, которые пользуются колоссальным спросом.

Никто не может подтвердить точность схематического изображения будущего iPad, опубликованного «Mac Fan», но стоит признать, что в прошлом японское издание не ошиблось, когда представило схемы iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В дополнение японцы сообщают, что Apple готовятся выпустить новый iPad mini 4.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.