avatar Категория: Графика и фотография

Программы Mac OS для редактирования фотографии и изображений — фоторедакторы, корректоры и прочее…

6 читателей, 28 постов
RSS

Flare - маленький фоторедактор с красивыми эффектами

Flare - маленький фоторедактор с красивыми эффектамиЗанятное дело накладывать различные эффекты не имея профессионального опыта обработки фотографий в фотошопе. Платная программа Flare, может дать вам возможность со вкусом освежить любую из своих фотографий, придать красок и эффектов без особых сложностей и супер знаний мастерства.

Посидел, поигрался с программой и скажу, что очень даже неплохо, учитывая то, что цена за данный продукт совсем невелика — 20$.

CollageIt Pro - простота создания коллажей из фотографий

CollageIt Pro - простота создания коллажей из фотографийДавайте представим ситуацию. Вам дают 30 фотографий и просят из них сделать коллаж, представляете какой штурм мозга начнется для вас в данный момент? Плюс ко всему, помимо креативного расположения фотографий их же еще необходимо разместить и выдать готовый вариант. Еще одна приятная черта макинтошей в том, что дает возможность человеку попробовать себя в различных направлениях в несколько кликов и быть может это будет первый шаг к профессиональному уровню. Отошел от темы :). Программа CollageIt Pro поможет вам составить коллаж на любой вкус и тематику, а какую — вы определите в процессе создания.

Ensoul Wallpapers - легкий процесс превращения фотографий в обои для Iphone

Ensoul Wallpapers - легкий процесс превращения фотографий в обои для IphoneДолго думал к какой категории отнести эту программу и хорошо протестировав решил, что всё-таки в фоторедакторы. почему в фоторедакторы? Скажем так, данная программа позволяет проводить манипуляции над фотографиями и рисунками на уровне маленького редактора.

Есть хороший повод самому смастерить коллекцию обоев для своего айфона без особых усилий с маленькой бесплатной утилитой — Ensoul Wallpapers.

PhotoSketcher - превращаем фотографию в рисунок от руки

PhotoSketcher - превращаем фотографию в рисунок от рукиНа глаза попался маленький, но весьма занятный фоторедактор под названием PhotoSketcher. Недорогая стоимость в 5$ обусловлена его простой и узкой направленностью. Скажем так, данная программа больше баловство, чем что-то серьезное, но на скорую руку либо детишкам дать попробовать себя в роли обработчика фотографий и картинок — вполне сойдет. Легким движение руки PhotoSketcher превращает фотографию в рисунок от руки!