avatar Категория: Интернет

Программы и утилиты для работы с почтой

2 читателя, 4 поста
RSS

Airmail - почтовый клиент для Mac

Airmail - почтовый клиент для MacAirmail — мощный почтовый клиент с простым, интуитивно понятным дизайном. Программа появилась относительно недавно, но разработчики активно её развивают, учитывая пожелания своих пользователей. С каждой версией увеличивается список поддерживаемых почтовых сервисов, и сейчас уже добавлены почти все. Кроме того, в функционале клиента Airmail предусмотрены практически все необходимые настройки, функции и дополнения. При этом программа стоит всего 2 доллара, то есть практически даром.

Почтовый клиент Unibox

Почтовый клиент UniboxUnibox — универсальный почтовый клиент для Mac OS 10.8.x+. Компания-разработчик наконец-то выпустила бету-версию программы, и мы смогли оценить её в работе. К большому сожалению, получилось немного не то, чего мы ждали, так как удобным почтовый клиент Unibox назвать крайне сложно. Возможно, во мне говорит поклонник Gmail и классического интерфейса Google, но на самом деле Unibox не имеет никаких преимуществ, по крайней мере, на данном этапе развития клиента.

MailPlane - удобный почтовый клиент для почты gmail.com

MailPlane - удобный почтовый клиент для почты gmail.comНи для кого не секрет, что в наши дни лучшим почтовым сервисом является почта компании Google (gmail.com). Для удобства использования почты Google можно пользоваться стандартным приложением Google Notifier, но оно работает напрямую с браузером, поэтому не всегда удобно. В данному случае может помочь программка MailPlane, которая поддерживает работу с несколькими аккаунтами (до 10). По сути, MailPlane дублирует веб-интерфейс Gmail и является специализированным браузером, заточенным на работу с почтой Google.

Unibox - новый почтовый клиент для Mac OS (бета-тест)

Unibox - новый почтовый клиент для Mac OS (бета-тест)Свершилось чудо, только пока непонятно какое. Очень давно наблюдал за пустым сайтом разработчиков eightloops и их секретной разработке почтового клиента под названием Unibox.

Несколько минут назад пришла почтовая рассылка о записи на бета-тест, записался, но судя по всему доступ дают в ручную, т.к. никакого письма с линками скачки бета версии не получил.